27. 10. 161

Живот всё ещё под воздействием "печеньевого синдрома", а от того "чая" во рту до сих пор привкус неприятный.
Хуже, разве что, после "Фанты" было, если судить по воспоминаниям.
Давно эту гадость не потребляю.
И на фига, спрашивается, я это всё в себя запихивал?
10 минут удовольствия против многих часов животной тяжести и противного привкуса во рту.
Блин.
А ведь пройдёт какое-то время... пойду же и снова куплю... опять.
М-дя..
И обед вкусный из-за этого не доел.
Скучный день сегодня какой-то.
И по-животному тяжёлый.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →