Шёл ночью снег...

Фото -  Наблюдаю заснеженное поле с мансарды загородного дома...




Шёл ночью снег,  осенний золотой восторг
запеленала снежность....

И воздух Осенью Наполнен,
Время подошло Ко мне Так близко...
И я вдыхаю Осенний аромат,
Не устает,  Не отпускает
Безумие меня -  Безумие Любви,
Как сохранить  и удержать....
Но Осень Неизбежна, За ней Зима....

Одежды новые  Я примеряю,
Одежды  белые  Снимаю,
Осенний запах ... Я во Времени Лечу,
Лечу назад....


Рецензии
Галина! Понравились Ваши стихотворные строчки. Они понятны, впечатляют, принимаются душой и здравым смыслом, с лёгкой грустью.
Спасибо.

Петров Сергей Петрович   27.11.2016 17:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →