***

***Мы вместе...Но рядом с тобой моя душа одинока...Тебя скорее нет в моей жизни, чем есть...Ты всё ещё греешь страстью мою постель, но не моё сердце любовью...И в этом нет твоей вины - ПРОСТО Я ТЕБЯ ПРИДУМАЛА...Придумала и полюбила...Я очень долго надеялась и ждала... Ждала от тебя невозможного - твоей взаимности...Но...сердцу не прикажешь...Ты оставался безучастен ко мне...и холоден...И всегда находился - где угодно, только не со мной...Ты до сих пор не можешь определиться - не держишь меня и не отпускаешь...А я устала...Устала от пустоты рядом...Я очень тебя люблю, но пришло время сделать шаг...Шаг от любимого человека...в неизвестность...Шаг в новую жизнь...где нет тебя и твоего равнодушия...Знаю, будет очень больно...Но лучше сейчас пережить эту боль и идти дальше по жизни, чем терпеть её от одиночества рядом с тобой, бесконечно...

P. S. Я ухожу, но ты навсегда останешься со мной... - В моей душе...В сердце...В моих молитвах...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →