***

Некоторые люди своё ОДИНОЧЕСТВО называют СВОБОДОЙ...Потому что не хотят признаться кому - то в своей слабости - ОНИ ДОЛГИЕ ГОДЫ ЛЮБЯТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, вне зависимости от того - рядом он, или нет...В нашей жизни, полной искушений и соблазна, эти люди не размениваются на меньшее...И не пытаются удобным вариантом заполнить ту пустоту в душе, которая образовалась после ухода любимого человека...Они несут свою Любовь через всю Жизнь и остаются верными своему чувству долгие годы...Они молчаливо переносят все невзгоды жизни...И ЛЮБЯТ НА РАССТОЯНИИ...Молча радуются успехам Любимого человека...Переживают за НЕГО в трудные минуты...И просто любят...Любят ни за что...Любят за то,что он есть...За то, что жив и здоров...За то ,что он дышит - ПРОСТО ЛЮБЯТ.!!!.. Возможно это сейчас и не модно...и многим не понятен такой выбор...Но это трудно назвать недостатком...Скорее, наоборот... -ЭТО СИЛА И ИСКРЕННОСТЬ И ЧУВСТВ.. ЭТО И ЕСТЬ ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →