Три котлеты без всего

Стою в "Останкино" в МУ-МУ в очереди. Впереди девочка. Худенькая, маленькая.
- Мне три котлеты без всего, - еле слышно говорит она на раздаче.
- Три котлеты?
- Да, - еще тише добавляет она.
- Три? -девочка на раздаче явно опять не расслышала.
- Да, три и без всего, - взорвалась худышка. - Вы уже три раза оскорбили мой аппетит!!!!!
Чего?)))))) Мне аж страшно за ее оскорбленный аппетит стало. Как ему наверное это все неприятно)
А три котлеты без всего я бы лично съесть не смог!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →