Самый страшный период в жизни

   Самый страшный период в жизни человека - это детство. Ведь в мире детей не действуют законы государства и нормы общественной морали, и юные садисты  могут мучить других детей безнаказанно. Одна моя знакомая, учительница, написала, что токсикоманы облили бензином и подожгли ученика их школы. Через неделю он скончался в больнице.
    Если тебе удалось пройти поле детства, то потом тебе уже ничего не страшно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →