Как либералы обрабатывают население
1. Г-н Рыжков В.А. является профессором Высшей школы экономики, политическим обозревателем «Новой газеты», автором аналитических программ на радиостанции «Эхо Москвы».
2. Вышеперечисленные массмедиа имеют откровенную антироссийскую направленность. Финансируются (прямо или косвенно) из-за рубежа. "Новая газета", например - Нидерландами (а Нидерланды - члены НАТО. Правительство Нидерландов исключительно услужливо Соединенным Штатам). Р/с "Эхо Москвы" зарегистрирована в Далласе, в США, платят там налоги и часть акций принадлежит американской компании. И как следствие, все они ведут пропаганду против российского руководства и государственности России путем предоставления массам неполной и недостоверной информации, которая в неполном или искаженном виде порочит существующие институты государственности.
3. Высшая школа экономики является цитаделью отечественных либералов. Учреждена Егором Гайдаром (еще тот реформатор 90-х). Из известных преподавателей был Г. Явлинский - ненавистник существующей власти, отстраненный от кормушки. Участвовавший в разделе России на сборище Бильдербергского клуба (Комитет 300). По сути деятельность таких "профессоров" готовит из студентов "агентов влияния", так необходимых для цветных революций.
4. В реплике г-на Рыжкова не даром присутствуют дети, да еще и больные. По учению американского педагога Д. Карнеги, переписавшего труды психологов того времени и приобретшего известность, как автор этого рерайта, детей необходимо использовать во всех рекламных трюках. Это вызывает большее доверие к информации, усиливает эффект воздействия на чувства потребителя, вызывает умиление и призывает к действию. Вспомните - современные манагеры от рекламы используют такой трюк с детьми, начиная от "Сбербанка" и заканчивая рекламой "Приема анализов на дому".
5. Призыв г-на Рыжкова о сокращении расходов на оборону звучит в унисон с только что прозвучавшим заявлением Белого дома об увеличении расходов на противостояние с Россией и увеличении военной мощи у её границ. Понятно на чью мельницу льёт воду г-н Рыжков. При этом он умалчивает, что это вовсе не его идея и Россия постоянно сокращает расходы на оборону, высвобождая тем самым средства. Так в 2011 году на оборону у нас тратилось 72 миллиарда долларов, а в 2015 году - 53 миллиарда долларов. Расчет на то, что обыватель этого не знает.
6. Так же Г-н Рыжков умалчивает, что США (которые в 2 раза меньше России) в 2015 году потратили на оборону - 569 млрд $.(более, чем в 10 раз, против наших 53 млрд $ для такой огромной страны, как Россия... Только на охрану границ уйдет половина). Уместны ли тут претензии в адрес России.
7. Кроме того, США специально выделили из бюджета 4,3 млрд.$ на "борьбу" с Россией. Потому, что объявили, что Россия представляет такую же угрозу, как ИГИЛ (запрещенная в России).
Как сказал один из оппонентов г-на Рыжкова, безопасность страны требует такого же постоянного "ухода", как и дети. Невозможно изобрести ракету в 70-х годах и на этом успокоиться. Нам этого не дают. А детям хотел бы помочь - давно бы помог, пользуясь своим положением. Нужно сказать, что расходы консолидированного бюджета РФ на здравоохранение составят в 2016 году - 2,852 триллиона рублей, в том числе и детское. Так, что Рыжков со своими идеями тут, вообще - тля! Некоторые предлагают деньги ВПК пустить на дороги. Дороги у нас строятся и будут строиться и без ВПК. Вспомните 10 лет назад. Что толку вбухать все деньги в дороги, если завтра по этим дорогам поедут НАТОвские танки.
Такие технологии заблуждения используют либерасты, чтобы расшатывать страну изнутри. Это способ зарабатывания личных средств для людей, которые считают себя исключительными, а их не взяли порулить страной. Русофобия сейчас возведена в ранг коммерции.
Свидетельство о публикации №216102902185