Бывает, что напишут ерундистику

Бывает, что напишут ерундистику,
Лишённую начинки, сердцевины,
А им хвалу на три-четыре листика
Читателей забацает лавина.
Когда такое вижу, жутко деется…
Бессмыслица,  на троне ты воссела,
А коли так, на что тогда надеяться
Всем тем, в чьих письменах и толк, и дело…


Рецензии
Уважаемая Светлана! Полностью с Вами согласна!!! Надеяться надо на честность и искренность читателя! Благодарю! С Уважением, Марина.

Марина Репина 2   29.10.2016 12:58     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв и понимание,Марина!

Светлана Автономова   29.10.2016 18:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →