Эмблема

В Сети прошла информация с фотографиями о новой эмблеме  разведки Окраины.
Сова  мечом пронзает карту России.

Рядом Петя Потрошенко, который и представил эмблему своим воякам.

Как это понимать?
Очень просто - из словесно-виртуальной война против России со стороны бандеровцев переходит в реальную.
Сова, хоть и слепая, но меч направлен строго в сердце России - на Урал.

Так что стенания о дорогих "братьях-славянах" и пр. глупости надо закончить.

Помнится притча про меч, от которого погибает приходящий в Россию.
Пора ужесточить свою позицию и при случае хлопнуть всю эту мразь с эмблемами.
Русские территории с русскими людьми должны вернуться в состав России.
Бандеровцам хватит и Галичины.
Но лучше - кайло в руки и шконка на стройках Сибири...

"Бандеровские флаги русским не к лицу,
Бить хлебнувших браги - как Сидора овцу...".

Все очень даже серьезно.
Улыбчивых при власти пора гнать...







 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →