Страница из собственной биографии

Всё чаще замечаю, что после недолго общения с человеком, вижу его истинную суть, т.е. без масок. Вижу всю душу насквозь. Вижу радость и боль. Каким-то неведомым мне радаром чувствую энергетику человека.
Но чаще все замечаю, что людям обычно плохо, чем хорошо...
Наверно предназначение у меня такое - пытаться помочь людям избавится от боли, которая их пожирает.
Люди доверяют мне и я ценю это всем своим сердцем, всей душой. Я уважаю вас и ваше доверие. Без вас мне было бы трудновато.
И я говорю не о паре человек, а о сотни.
Но самое страшное, что мне кажется таких не сотни, не тысячи, а каждый третий.
Смогу ли я помочь всем? Вряд ли... Но я буду с такими людьми.
Как говорят десантники: "Кто если не мы?!" .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →