Утром, выглянув в окно...

Утром, выглянув в окно,
Удивилась:"Это что?!
Осень на дворе?!Зи-ма?!
Тихо нынче ты  пришла!"

Все дома  припорошила,
Снежной дымкой лес укрыла.
Ночью ,видно вышивала,
Снеговые покрывала?!

А вокруг белым-бело,
Снег идёт и так светло!
В тишине летят,беззвучно,
Будут скоро неразлучны...

Танцем снежным веселят,
В фуэте ,кружась летят.
Все дорожки замело...
Сказочно в душе,тепло!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →