Жадбиз-фирма

         Жили - были Жадность и бизнес.Да они и поныне живут.Жадность,
постарше и доводится бизнесу бабушкой.Бизнес помладше.А потому и зубы
у него,пока, целые.Зубы бизнесу необходимы.Беззубого бизнеса не бывает.
Жадности - всё мало.А бизнес,при его зубах,уже многое сожрал и продолжает
жрать.Неудержимо растут: взяточниство,коррупция,
воровство.Всюду ,в главной роли - деньги Там где деньги -
там всё.Можно учиться,можно лечиться,издавать книги,Пусть даже бездарные.Выходить,как говорят,сухим из воды.И много много всего.То есть не возможное,сделать возможным.
А потому,первым помощником бизнесу,всегда является жадность.Подумал бизнес
и решил,а создам ка я фирму,объединив жадность и бизнес - "ЖАДБИЗ".
Фирму создал,а нужна ли она обществу?
Вот и сказочке конец.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →