В холодную ночь

А за окном моим белый снег,
И на бульваре лежит первый след
Добавились краски и полутона,
И осень вздохнула – «скоро зима».


В холодную ночь я из дома уйду
Бродить по дорожкам сшибая листву,
Все замерло нынче, и тишина…
Но шепчет мне ночь – «я с тобой до утра»...


Рецензии
Конечно же, она останется до утра:), хоть такая ночь не для прогулок... Но каждый выбирает себе то время для раздумий (или развлечений), которое ему нравится. Понравилось! Спасибо! Всего Вам доброго!

Галина Михалева   17.04.2017 23:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина)))!

Олег Семенов 3   19.04.2017 08:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →