Нахеллоуинила...

Впотьмах по тыкве так мне саданули –
Глаза взорвались светом неземным.
Потом с «носочка» сходу в попу пнули:
- Гы-гы! Га-га! Хеллоу, Ин!
Сбашляй-ка, слышь, немного грин!!!

Я тыквой – шварк. Они сгинУли.   

Чего ж мне нынче дома не сиделось,
Какого черта пёрлась в магазин
За ентой тыквой в ентот Хеллоуин?

Иннусе страшно каши захотелось…


Рецензии
Во всех сказках Тыква, всегда добрый персонаж. Вот он Милонову со компанией так и не нравится...

Соломон Ягодкин   04.11.2016 12:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →