Путинотпустиильдара 05. 11. 16

Путин, будь другом, отпусти Ильдара Дадина! #ПУТИНОТПУСТИИЛЬДАРА# 05.11.16

Если Насте Зотовой и маме Ильдара дорога жизнь Ильдара - пусть пишут прошение о помиловании на имя Путина. Это очень быстрое и очень эффективное решение вопроса. Если же оппозиция решила сделать Ильдара жертвенным бараном и положить на камень борьбы ради борьбы и смены власти, возможно всё окончится не очень хорошо и даже печально. Дадин - не Савченко, не Ходорковский и даже не Магнитский. Он из другой социальной среды, из стана внутренних врагов, а с ними разговор короткий и жесткий. Надо срочно думать и решать! Присоединяйтесь к моему флешмобу. Только это спасет его жизнь и даст свободу в кратчайший срок. Возможно амнистией к дате 07.11.16.

Вспомните благодаря чему вышли из тюрьмы Савченко и Ходорковский и почему не вышел Магнитский. Инстинкт самосохранения должен быть выше бравады и излишнего геройства даже у таких, как Дадин.

Очень надеюсь на понимание и поддержку. Сотрудники тюрем не мараются сами, для этого есть камеры с заключенными. Никто никогда не обвинит без надобности вертухаев власти. Возможно пришло время перемен.


Рецензии
Поддерживаю.

Любовь Павлова 3   02.11.2016 20:36     Заявить о нарушении
Спасибо. Надеюсь президент прислушается к голосу здравого смысла и обломает очередную аферу Браудера.

Наталья Иванова 2   17.11.2016 23:16   Заявить о нарушении