О музыке

Я не композитор, знаю это.
Временами сочиняю для себя.
У меня есть мудрый музыки - учитель,
Который помогает мне любя.
Каждый вторник его я посещаю,
Играю гаммы, менуэты и этюды.
Ничего труднее не представлю,
Лишь вспомнив о тебе в сложную минуту.
В мыслях все перемешалось,
Чаще думаю о тебе.
Изменить себя настоящую не пытаюсь,
Ведь я, наверное, такою нравлюсь тебе?
Ты лучший на свете повар,
Об этом я узнала, будучи у тебя.
Одно слово - прекрасен, ты его стоишь.
Я люблю тебя! Навсегда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →