02. 11. 16

А вот и снег.
Хорошо так прошёлся под снежком, подышал.

Половину ночи ворочался, всё никак заснуть не мог.
Вроде, не употреблял же, откуда бессонница?
И живот после позавчерашних салатов всё никак не отойдёт.
Нет, всё же домашняя пища - это домашняя пища, пусть даже одна и та же и длительное время.
Хотя, может, она именно так хорошо и воспринимается организмом, что он к ней привыкает просто.
Хрен его знает, в общем.
Но факт налицо.
Проснулся по будильнику, в кои-то веки, и весь из себя не выспавшийся.
Даже утреннего столбнячка не было.
И сейчас сонный сижу, кофей хлебаю.
Вчера попереписывался с ещё одной новой знакомой.
Ничего так получилось, интересно.
А ещё интереснее, что бы сказала Ирка, увидев эту нашу переписку.
Хотя, реакцию предположить могу.
Хмыкнула бы, а потом полдня-день почти не разговаривала.
Она в эти моменты так смешно губки поджимает, как ребёнок обиженный.
Мне иногда даже специально хочется её чем-нибудь зацепить, чтобы эту картинку снова увидеть.

А ведь классно, что в лес в эти выходные таки пошёл, аккурат до первого снега успели.
Посидели славно, несколько новых лиц, больше - знакомых.
Маринка ещё... обаятельная такая девчушечка.
Симпатичная мордашка, облегающий свитерочек, хорошо поданная грудь... общительная. А тому, кто придумал эти джинсы в облипочку, вообще памятник поставить нужно. При жизни.
Демонстративно-подчёркнутая округлая попка, да ещё в положении "это я тут дрова собираю" - от такого вообще, если не инфаркт, то серьёзное душевное потрясение получить можно.
За ней потом муж приехал, к концу мероприятия.
Они, вроде как, в ссоре, потому и пришла, чтобы отвлечься, но он мужик настырный и всё такое.
Дела семейные, в общем.
А так бы можно было и попробовать, почему нет?
Всё, кофей закончился.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →