Почему-бы-нет...

Почему-бы-нет... - в тебе разлуки -
нагородили такого - надолго ли хватит...
тело чужое - есть ноги и руки -
...и беспорядочный образ подкатит -

к самому сердцу - закладочкой божьей... -
это немое его привыканье
к самому тихому месту - больному -
к самому ветхому в нас мирозданью -

и растревожит по старой привычке -
было бы солоно... - так и хлебаем -
за ежедневьем-промокшие-спички -
тратим...и в глазки друг другу вставляем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →