размышлизмы

     Общество в котором большая половина населения живет "от зарплаты до зарплаты" а потом доживает "от пенсии до пенсии" - РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОЕ..

. Голая стратегия на повальное "создание рабочих мест" - это стратегия на воспроизводство РАБОВ.

. Мы свою РАБОЧУЮ СИЛУ превратили в СИЛУ РАБОВ для жуликоватых инвесторов и бюрократии

Активное население страны должно жить за счет СОБСТВЕННОСТИ полученной в наследство, работать на приращение СОБСТВЕННОСТИ, для передачи ее по наследству.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →