Черезвычайная Ситуация

Вчера в нашем городе была введена черезвычайная ситуация в связи с тем,что наш город остался без тепла.Это очень страшно,так как у многих маленькие дети и вдруг резко похолодало.Сообщили,что в газовой трубе обнаружили засорение!Хорошо,что лично в моей семье есть и камины и вентиляторы,Дай Господь ,чтобы и другие были такие же умные!Но самое страшное,что обещали мороз -15 градусов,это было что то.Полопало было все трубы и отопление и остались бы просто без всего.Пока я вчера неуснула,я молилась Богородице Избавительнице,и сегодня утром газовщики,открыли газ,сейчас город будетс теплом,Слава ТебеБогородица Избавительница и Слава Господу,что недал нам Замёрзнуть!Храни всех Господь!18тысяч человек,вчера были на грани!


Рецензии
Добрый день, Светлана! Всё хорошо, что хорошо кончается! С Днём Победы 9 Мая Вас!

Виктория Коптелова   09.05.2020 11:37     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →