Глава 20

Глава 20
Авария, смерти, горе. Так можно описать начало главы. Помните новый год? В этом году Лейла отказалась даже сесть за стол из за сильного горя. Потерять любимого человека несравнимо ни с чем. Я могу понять какого это. Начинает казаться что я слишком много понимаю. Лейла мечтает лишь о смерти… Глава очень короткая, но она очень значимая. Читать осталось не так много, но мы должны закончить.


Рецензии
Я жестокая. Я уже говорила, да? Спасибо за отзыв, совенок.

Секан Мирра   08.11.2016 20:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →