Алеппо

 Кто-то опять воспрепятствовал планам боевиков в Алеппо... Очень бодрое начало и внезапно все обрывается на самой высокой ноте. А ведь так уже было.

 "Что касается августа... к фрагментации Аль-Нусры я имею непосредственное отношение: потребовалось чуть изменить целеполагание в нескольких головах и звезда Аль-Нусры закатилась: взаимный срач вдруг возникший в наступающих порядках повлек собою разрывы на флангах и тотальную неразбериху. когда непотребство что начало стрелять само в себя было дезорганизовано настолько что начался откат по всему фронту стали возможны контакты заинтересованных сторон: http://tvzolotova.livejournal.com/899588.html и http://tvzolotova.livejournal.com/900050.html" ©


 За одного битого двух небитых дают и на этот раз ситуация была осложнена загадочным решением продлить гуманитарную паузу в пакете с запретом применения боевой авиации РФ. Вот как с этим я разобралась:

   29.10.2016 "Вавилон: выделю в планах "окно" и ближе к среде плотно займусь Алеппо....Если следовать логике то можно предположить что к новому взбрыку наспех перелицованных отрядов т.н. оппозиции я не останусь равнодушна. Вопрос: мне нужна поддержка ВКС РФ? Здесь и далее: там где вероятно мое вмешательство разумнее ползать чем летать..." ©

   Что принесла среда? А вот...

10:44 02.11.2016
Генштаб: все попытки прорыва боевиков в Алеппо не увенчались успехом.
Террористы понесли большие потери в живой силе вооружении и боевой технике возможности вырваться из города у них нет заявил начальник Генштаба РФ Валерий Герасимов...(РИА Новости)

   Тем же днем я закрыла тему следующей репликой:

"Вавилон: скоренько... и поддержка авиации не понадобилась. будут еще проблемы в Алеппо - обращайтесь" ©


Рецензии