Его Величество Случай. История 2
В другие времена ее бы уже лет 10 старой девой звали вопщем. Татьяне Лариной на момент написания письма Онегину – 13 лет было. Ужос-ужос, 30 лет – детей нет - сказали бы молодые мамочки, катящие коляску по парку. Отвелеклась. Итак, о чем это я?
В какой-то из дней то ли – от скуки, то ли – не найдя лучше способа, чтобы поупражняться в английском, нашла себе принцесса игру-приложение на телефон – в которой нужно было быстрее соперника догадаться – что за слово на английском зашифровано. Ну и подсказки там всяки-разны. Увлеклася она – игрой этой. Соперник интересный попался, шутить начал. Она тоже пару раз отшутилась (там переписываться можно было – в игре этой), слово-за-слово. Она из Москвы, он – в Германии живет, и не заметили в общем – как номерами обменялись.
Через год принцесса бросила свою хорошую работу и уехала в Германию. Замуж вышла. Не знаю уж – пускали ли они в небо фонарики эти светящиеся (как там принцессам замуж выходить положено), но, в общем – все хорошо там сложилось. А казалось бы – игра на телефоне. Смех, да и только.
Свидетельство о публикации №216110300569