Путешествия

Все путешествия должны заканчиваться чудом
Если далее идет что-то не чудесное - значит вы давно уже "сошли на берег" и это не часть чего-то большого, что называется жизнью.
Нужно помнить в людях все то чудесное, что они нам подарили. Хранить в сердце. А если люди потом называют тебя врагом, а если люди потом забывают тебя, а если люди потом теряют тебя в рутине собственных дел, а если люди потом не любят, значит ваше совместное путешествие закончилось там, где все вокруг было чудом. Когда вы любили, дружили, помнили, верили, улыбались, мечтали. Значит ваше совместное путешествие окончилось где-то там.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →