тот, кто удерживал меня во мне...

тот,кто удерживал меня во мне
был в маске, человечен он вполне
но только взгляд холодный и чужой
сказал два слова мне:
- Иди за мной!
и мы скользим по лунному лучу
с Земли я уходить так не хочу
а луч как стрелка от часов
несёт вперёд
нас в неизвестный призрачный
полёт
иные там и звёзды и цветы
инопланетные у них черты
далёкий мир, постичь его нельзя
по лунному лучу летим, скользя...


Рецензии
Все будет не так ...

Просто ты не о чем не будешь ... жалеть ... там ...

Владислав Попов 2   13.11.2016 17:15     Заявить о нарушении
ни о чем не жалеть, жалея...

Алла Богаева   04.01.2017 19:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →