Kain i Avel
Каин и авель
Адам человек по имени его жена Ева.
Накануне родила каина и после ее ребенок пришел в этот мир, она говорит: "Бог дал мне ребенка".
Немного позже, она родила еще одного ребенка, по имени Авель.
Авель стал шепард, и каин работник земли. Однажды два мальчики они жертвы Богу. Кейн предложил из культур и авель от овец. Бог был доволен через жертву абель, который был безобидным и отзывчивые и были искренними. От предложения каин не счастлив, а потому, что его сердце не был нежным.
Когда понял это каина, выросло очень смиренными и грустно.
Тогда Аллах сказал ему:
Кейн, " Почему тебе грустно ;"
Злодей Каин не ответил. Ревность для своего брата, он сердце как червь. Когда я нашел как в областях, незаметно подошел к нему и убил его.
Но в один момент, слушайте Бог спрашивает его:
" где брат твой авель ;"
"Я не знаю", каин ответил. " не я сторож брату моему ;"
" что ты сделал ;" Бог сказал ему. " твой брат кровь взывает ко мне от земли. И сама земля, которая взяла кровь твоего брата, пролил со своими руками, и теперь она взывает против вас. Отныне твои труды не будет благословен и будут задерживаться на земле apodi;gm;nos ".
Каин чувствовал боль внутри. Лучше умру тысячу раз, чем делать такую жизнь, горький и полного отчаяния.
Но Бог поставил отметку на лице Каина, так что тот, кто собирается ему не убить его.
После того, как каин отвернулся от Аллаха, и он пошел и поселились в стране na;d, к востоку от рая.
Свидетельство о публикации №216110601216