Аннотация повести Верну Богу его жену Ашеру

Аннотация повести «Верну Богу его жену Ашеру»
Вы задумывались, почему вам не хватает личного счастья? Если, да, эта книга покажет причину и решение проблемы. Игорь в Советской армии был майором, затем, двадцать лет искал для себя настоящего дела. Однажды, Бог-Отец сказал: «Игорь, верни мою жену Ашеру», даёт третье волшебное кольцо с камнем «Волосы Венеры», в камнях тайное руническое заклинание. Игорь отвечает: «Есть!», вместе со своей дамой НЛПером Леной едут на золотой машине искать Ашеру, которая оказывается легендарной славянской Золотой Богиней. Если найдут, два миллиарда христиан станут счастливыми, сами знаете, счастливый бог – счастливые верующие. У Бога-Отца уже воровали жену Ашеру на других планетах. Планету Фаэтон Бог-Отец «размазал» по орбите, от неё остался только пояс астероидов, Марс превратил в безжизненную планету. Для Земли единственная надежда осталась на Игоря и Лену. (Лена, а не Елена, потому что так Игорь становится ленин – принадлежащий Лене).
Книга будет интересна тем, чья вера не «слепая». Повесть написана в клиповом стиле, который скоро станет популярным, вытеснив литературу, где всё «разжёвывают». Кстати, идею книги можно сравнить с мировым бестселлером «Код да Винчи» написанный Дэном Брауном, только в центре событий Россия. 


Рецензии
Игорь,Вы удивительный человек. Но вот про Лену и Елену мне не понять..самой,в этом клиповом стиле. А хорошо бы.

Мы Есть Мы   23.09.2019 09:43     Заявить о нарушении
Пытался написать в стиле романа.

Игорь Леванов   23.09.2019 10:17   Заявить о нарушении
Очень хорошо "пытались". И увлекательнее нет. Я давно не читала уже ничего. Это я отрывок прочла. А что так скромно про продолжение? Не тут ни там.

Мы Есть Мы   23.09.2019 10:28   Заявить о нарушении
Три небольших книги написал, издал в интернете есть не только в бумажной и электронном виде, но и две аудиокниги.

Игорь Леванов   23.09.2019 10:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.