Дональд духовно сокрушил змею Хилари

 Среди высшего эшелона мировой власти в моду постепенно входит использование во внешней и внутренней политике технологий от духовного света, которые вот уже больше года успешно использует Россия и команда президента Путина. Выгода от такого новшества прямая и явная: вытеснение своих противников с командных высот под прикрытием использования заповедей Божьих не на словах, а на деле, которые именно таким способом воздействуют на носителей различного рода человеческого зла и коварства. Данный процесс на столько очевиден, что доказывать здесь нечего. Не видеть этого может только душевно слепой и ущербный разумом человек.
 Можно, конечно, заострять свое внимание на второстепенных величинах и частностях, но они, однако, имеют свойство быть следствием глубинных процессов, которые порождают в нашем мире подобные чудеса. Надеюсь, что в скором времени они оккупируют землю при помощи своих энергий и нашем содействии. Иначе эти уровни легко смогут оседлать дела от духов сокрушения и смерти.


Рецензии
Интересное наблюдение! Возьму на заметку. Виталий

Виталий Шолохов   12.11.2016 02:25     Заявить о нарушении
Виталий, спасибо за поддержку!
Властителей мира людей можно понять, так как они сейчас находятся между молотом новых требований, которые предъявлены им со стороны небес, и наковальней, которыми являются силы и законы от языческих духов и князя мира сего с их громаднейшими универсальными системами. Вот почему они так растеряны в настоящее время. Будет уходить отжившее ради тех, кто сможет справиться с будущими кардинальными изменениями, вписавшись в новые требования, которые будут предъявлены человеку. Хотя возможен вариант полного ступора сознания, которое наотрез откажется от данных предложений ради своей призрачной выгоды.


Олег Лисица   12.11.2016 20:42   Заявить о нарушении
Олег! В конце прошлого века зародилось и подрастает новое видение мира: целостность и равенство всех. На него вся надежда! Но равенство - в условиях свободы индивидуальности каждого.
Виталий

Виталий Шолохов   13.11.2016 21:23   Заявить о нарушении
Система ,,Равенство в условиях свободы индивидуальности каждого" должна опираться на законы и возможности, соответствующие этому названию. То есть, каждая составляющая этой структуры должна подчиняться общим ее правилам, чтобы она могла не только существовать, но и развиваться, таким образом обновляя свои возможности в сторону своего совершенства, где величина ,,равенство" должна подчинить себе все индивидуальные желания людей, таким образом выведя их на свой уровень потребностей. Это не есть подавление истинной индивидуальности, так как равенство обязано предоставить весь комплекс мер всем в равной степени для достижения ими индивидуального совершенства (перепевки Евангелия).

Олег Лисица   13.11.2016 23:07   Заявить о нарушении