Тайны древнего мира
людей, чтобы добится власти над ними?
Янь долго думал чтобы ответить Расий.
Он ответил своей внучки: Я знаю что наступят такий времена когда люди ради власти и богаства начнут лгать и властвать над другими людьми.
Тогда Расия задаёт ещё один вопрос: Как будут в долёком будущем обманутым людям?
Яни долго думал и немог дать свой внучки и ответил и сказал: Что помолится Богам и узнает их ответ на этот вопрос.
Яни после разговора с Расий долго молился Богам.
Как-то ему в одну ночь приснился очень страный сон: Как будо он выполняет очень тяжёлую работу и возле него стоит надсмотрищик с кнутом и подгоняет Яни чтобы он выполнял работу для строительства какого-то храма в какое-то неизвесной стране и очень Яни трудно жилось в этой неизвесной стране, он видел много рабов на строительстве неизвесного города невольников очень плохо кормили и от утреней зори до вечерней зори застовляли много работать.
И Яни проснулся в холодном поту. Тогда очень долго размышлял над этим сном видением которое через Богов пришёл ответ на вопрос который задала Расия.
Боги мне видений ночью всё покозали будущее всего человечества когда я спал.
Яни рассказал свой сон о том как он был рабом в незвесной ему стране.
Расия говорит своему дедушки: Какое будущее ожедает наших потомков?
Яни отвечает своей внучки: Да.
Ещё дедушка расскажи о Богах. Попрасила Расия.
Яни долго начал думать как начать свой рассказ.
Дедушка ты помниш что рассказывал
Свидетельство о публикации №216110902227