Вы не рабы, вы Боги

Сегодня удивительным образом,меня вернули в моё детство,я будто окунулась в те чувства и цветные картины, где я верила что всё живое,деревья и всё вокруг имеет свою душу ,выходя на улицу с кусочком хлеба,я по необъяснимым причинам часть отдавала земле,считая это вполне нормальным,но позже пришли учения,пришла религия и я начала думать ,что это не нормально ,что это не правильно ,ведь так все говорят и учат,но теперь я понимаю ,это была я ,я настоящая ,теперь я вспоминаю то что у меня отняла система и религия,память рода не умирает и не ошибается ,сердце наше вольное ,сердце наше не врёт ,сердце наше всё помнит вопреки всем попыткам нас сломит,будьте честны с собой,вы не рабы,вы Боги.


Рецензии
Все мы боги, но убоги.

Влад Матин   12.11.2016 16:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →