Редко задаваемые вопросы

Я про себя поняла. Есть два режима общения. Все хорошо я молчу. Что-то не понимаю - спрашиваю.

Да, я задаю вопросы. Но как я их задаю - это вообще капец.

Не задумываюсь о том, насколько удобен мой вопрос и насколько уместен. И да, я не всегда готова слышать ответ. Последнее - это вообще верх неприличия.

Неудивительно, что некоторые личности вообще сразу сливаются. Пару моих "невинных" вопросиков - и их как ветром сдуло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →