Все атеисты - очень верят в человека

Все атеисты, так или иначе, очень верят в человека. В его ум, в его волю, в его самоконтроль, в его отчётность. Отсюда так и строги к нему, к человеку. А сами дальше своего носа не видят, да и себя контролировать не могут. Ошибка.
Бог тяжел для них, и не понятен. Атеисты очень смешные люди когда их узнаешь поближе лично. Зажатые, скудные, предсказуемые, форматные. Как и неофиты.
(чо такое неофит гугл в тяпки)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →