А ты и не говори...

А ты и не говори-
Давай просто посидим в тишине,
Посмотрим на зимний пейзаж в окне.
Трещат дрова в печке:
-Погляди испачкался в золе-
Чернота на щеке,
Губами приложишься к моей нежной руке.
Уже ночь на дворе,
В комнате стало жарко:
-Ты любишь есть шкварки?
У меня для тебя подарки.
И достаёшь из-за пазухи
Маленькие две коробочки-
В одной разные красивые стекляшки,
А в другой золотая бабочка
И янтарный цветок.


Рецензии
Просто тепло и уютно стало от Вашей маленькой зарисовки!

Людмила Ойкина   14.11.2016 08:20     Заявить о нарушении
Спасибо огромное! Добрый вечер, дорогая Людмила! Всего Вам хорошего, всех благ!
С теплом, уважением и признательностью-

Ирина Одарчук Паули   18.11.2016 20:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →