Вспоминаю о горах

Вспоминаю о горах.
Вспоминаю днём и ночью.
Как стоят они в снегах
Раз взглянуть бы воочию.

Звёзд алмазных много там,
В городах и не приснится.
Я скучаю по горам,
Вспоминая друзей лица.

Поднимались по камням
И по ледникам ходили.
Порой трудно было нам -
В дружбе счастье находили.

А сейчас по городам
Мы разъехались навечно
И скучаем по горам,
Жаль, что жизнь так быстротечна.


Рецензии
Жаль, что жизнь так быстротечна! Абсолютно согласен, Виктор! Поздравляю с Днём Победы!

Михаил Бортников   08.05.2025 14:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Михаил! Взаимно, с днём Победы!
С теплом, Виктор

Виктор Афсари   08.05.2025 20:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →