Приветствие

Добрый день, дорогие мои друзья! Я приношу свои самые что ни на есть искренние извинения за столь долгое моё отсутствие. Я очень надеюсь, что вы ждали моих произведений, и думаю, что я смогу вас ими порадовать.
 Сейчас на дворе зима, и я хотела бы посвятить этому времени года стихотворение "Поёт зима -аукает". Надеюсь, что таких долгих перерывов больше не будет. С любовью ко всем вам, Ксения Шишигина.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →