Звездные Войны эпизод 7 Рассвет новой республики

Республика восстанавливается! Планеты, свободные от власти  Империи, возвращают и поддерживают демократию.
Но не везде царит мир, остатки имперских войск,заключив союз с таинственным силами из другой галактики создали новую грозную силу – Имперский Гарнизон . Его бойцы неустанно атакуют Республику, мешая ее развитию, и лишая возможности создания гармоничного союза в галактике.
Не так давно в их рядах были замечены воины, по описанию похожие на ситхов. На одну из недавно атакованных ими планет – Рэмму, возглавляя небольшой разведывательный отряд, отправляются новые рыцари джедаи Джейсон и Джейн Соло  , подготовленные их дядей – Люком Скайвокером. Который, в это время, занимается исследованиям первого храма джедаев на давно покинутой планете Палдар. Пока он изучает его архивы ,им предстоит узнать правдивы ли слухи...


Рецензии
Пробуждение силы -Disney- намного лучше, увы! Но будь я полноценным сценаристом и режиссёром, я бы никогда не взялся ставить Звездные Войны не по сюжету Лукаса... Я не идиот тягаться с Вселенной способной покоцать диснеевскую фантазию как вшивого духа.

Константин Пилатов   31.05.2020 01:54     Заявить о нарушении
Мечей было двое! Лея, простите, из задницы извлекла тот меч, который потерял Люк, на той планете, где его убил Кайло Рен (Хрен, как его называет наш шеф)

Константин Пилатов   21.06.2020 07:53   Заявить о нарушении