Ранняя зима

Сообщили, что в Питере подобных, как сейчас, холодов и снегопадов в  ноябре не было полвека.
Воистину, живем в редкое время.

"Снегом завалило город,
И привычные пути,
Слава Богу, лето скоро,
Будут Солнце и дожди.
 
  А пока в одеждах-латах,
  Обступаем скользкий лед - 
  Не упасть бы, русским матом,
  Не испортить ход вперед".

Зима пройдет и надолго наступит эра настья.
Читай - для всех и сразу - время рая и  счастья.
С дождями.
Значит, с  зерном, с ягодами и  грибами - от голода не помрем....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →