***

Под ветвями старой ивы
я звал бы тебя любимой.
мы были тогда молодые,
безгрешные, даже святые.

Над нами смеялись люди
по-зверски и без прелюдий.
звездою за северным небом
нас зарывали под снегом.

Никто не узнал как когда-то
мы умерли в сумраке сада,
как наши счастливые сны
растаяли словно следы.


Рецензии
Да... В молодости мы все безгречны... А в раннем детстве мы все даже святые... Что потом с нами происходит?

Артур Грей Эсквайр   14.11.2016 22:26     Заявить о нарушении
Кто знает?

Кристиан Рейк   14.11.2016 23:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →