Из дневника РГ -9

3.01.1992
В ординаторской 2-й терапии.Дежурство с 16 часов до 8 утра
Сделала обход во всех отделениях- кардиолгия 45 коек, терапия -45 коек,
гематология - 25 и эндокринология -25
В приёмное отделение не спустилась - вызовут, если что
В прошлом году дежурила только в 2 отделениях и то было нелегко,
а теперь ещё в двух..Нагрузку увеличили. Увеличили и зарплату всем на 90 %
Пишу о простых и наболевших вещах..
Что же делать , если нет никакой возможности ходить в театры,
на концерты, встречаться с интересными людьми,даже почитать
элементарно некогда..Только на работе удаётся час-полтора почитать,
но только спец.литературу, медицинскую - это необходимость.
....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →