Когда бы нам с тобою хорошо...

Когда бы нам с тобою хорошо,
Бывало в одночасье безвременья,
Нам  вспоминалось, что уже прошло,
Любовной страсти сладкое томленье

Когда в глаза друг другу не глядя,
Мы ощущали нервное желанье,
Устами прикоснуться втихаря,
И ждать из них невольное признанье

Когда от взгляда плавилась душа,
И жаром проносилася по телу,
Мучительное чувство воскреша,
И подрывая в безмятежность веру

Такое не забудешь никогда,
Какая не была б на сердце скука,
Нам остается верить - иногда,
Любовь спасет недолгая разлука.


Рецензии
Приятные минуты, проведенные вместе - долго помнятся!

Спасибо, с теплом Люба!

Любовь Беленькая   10.10.2018 12:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →