Детство

Сейчас мне 16,я закончила 9 класс и поступила в Уральский экономический колледж по специальности "Издательское дело",на редактора. Сижу и понимаю-детство кончилось,кончилось так быстро,что я даже глазом не успела моргнуть. Так хочется вернуть его и многое в этом детстве поменять. Меня воспитывала бабушка,а мне так хотелось,чтобы воспитала мама,но она все время работала  у нее почти не было свободной минутки. Детство-это самая лучшая пора,даже если ты мало времени проводил со своими родителями,и я хочу сказать спасибо моей бабушке,которая всё то время,пока я была маленькой,терпела мой непростой характер.


Рецензии
Ксюша, каккая ты хорошая девочка. Счастья тебе и успехов!

Даилда Летодиани   05.12.2016 19:22     Заявить о нарушении
Спасибо огромное!
Хорошего настроения Вам!

Ксения Шишигина   06.12.2016 18:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →