Из жизни мишек в шоколаде. басня

  Берлог у Мишек,как их в"Раде".
  Гребут, стараются да больше.
  Живут при Власти-в ШОКОЛАДЕ!
  Желают жить жлобы подольше...

     Мясцо меняют на кусты:
    Жируя,-грабят обнаглев,
  Дав взятку в лес везут цветы,
 И всучит дров Голландский Лев.

    У мелких подданных нора
   Хоть и тесна,но без обиды.
     "Мышкует"и живет орда,
    Делясь на виды и подвиды.

   Вот Мишкам не нужна МОРАЛЬ:
   В леса-с лесов,везут дрова.
   Раскручена во всю спираль,
    От взяток пухнет голова.

                16.4.2013год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →