А помнишь...

А помнишь, в четыре руки
Мы с тобой исполняли вальс?
Наши души тогда сплелись
В единую тонкую нить.

Мы с тобой тогда под дождем
Любили гулять вдвоем.
Любовались первой зарей,
Осенней и яркой порой.

Мы любили с тобой рассвет,
Мы любили с тобой закат.
И теперь из нас каждый рад,
Забрести в тот осенний сад.

Я тебе опять подарю
Яркой осени листопад
И небесную синеву
Ты увидишь в моих глазах.

И опять этой осенью  дождь,
Нам напомнит тот старый вальс.
Это музыка наших душ,
Танцевала осенний блюз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →