А у нас снегопад...

Что так сжимается грудь от тоски?
Владеет погодой по праву зима.
      Вот и грущу в эти хмурые дни,
Лишь рябиновый куст согревает меня.

А у нас снегопад...И танцуют снежинки.
           Кануло всё и уснула земля.
Мы на земле здесь словно былинки,
Все свободное время ищем себя!

Кто ушёл навсегда, кто забыт,кто- то канул.
Превращает земля нас в снежную пыль.
Наверно, немного для счастья всем надо,
Чтобы каждый нашел на земле свою дверь!

Одно лишь понятно - вопросы...вопросы,
Себе задаю в эти хмурые дни.
С первой снежинкой... Больше, чем грустно…
Что так сжимается грудь от тоски?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →