Спасибо, мама

Нет мамочки любимее на свете,
Она - наш идеал, наш образец.
Всю жизнь мы для нее - лишь дети,
Хоть и женились мы, иль вышли под венец.
Нет мамочки дороже на планете,
В объятиях ее - всегда тепло.
Спасибо ей за то, что Вы живете,
Сказать пора давно.
 


Рецензии
"Всю жизнь мы для нее - лишь дети" - абсолютно верные слова! На свете нет никого нежней и родней, чем наши Мамы. Они нам посланы Богом! И лишь одно ее присутствие способно согреть душу. Вы правы, сказать спасибо Маме, пора уже давно.

Земсков Сергей   16.11.2016 14:55     Заявить о нарушении
Сергей,спасибо за отзыв! Успехов Вам!
С Уважением,

Ксения Шишигина   16.11.2016 16:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →