16. 11. 16

С утра весь в делах. Причём, в ответственных.
Вроде, пока всё хоккей. Нервничать нет никаких не то, что причин, поводов даже.
Сейчас вот пробило на сбегать...
Но нет.
И так хорошо. На фига всё портить?
Нет, нет, нет (3 раза).
Хоть бы дождь какой-то пошёл, что ли.
Чтобы совсем расхотелось.
Окончательно и бесповоротно.
И сплю сейчас хорошо же.
А так - обязательно бессоница...
А если совсем чуть-чуть?
Зарядить двушечку и всё?
А остановлюсь ли, сумею ли?
Потом ещё одну и пошло-поехало.
Блин.
Я в сомнениях.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →