О ренессанс

О ренессанс...
_

О ренессанс...- начавшийся исход...
И каждый шаг конечно же мне дорог
Но Варвар ускоряет этот ход
По льду что в ускорении так тонок

Там на оси нанизаность планет
Вращенье... возвращение к началу
Там тень моя дающая обет,-
творить во мне разрозненную пару...

Как больно...
Наступая на ножи – не говорить
не говорить о боли
И слышать мир как ноту звонкой лжи
И подпевать той ноте поневоле...

О ренессанс... – начавшийся исход
Слова, слова,- расколотые мысли
Пусть всё ещё я разделяю смыслы...
Но знаю что уйдут они под лёд...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →