Песни нашего двора, песни наших коммуналок...

 Песни нашего двора, песни наших коммуналок

 Пели с ночи до утра грустно, весело, устало,

 Не всегда мы знали текст и мелодию мы врали,

 Нашим залом был подъезд, ну а зрители -мы сами.

 Наши девочки тогда нам тихонько подпевали,

 И под песни иногда портвешок мы распивали.

 Под гитарный перебор юность наша протекала

 И мы помним до сих пор свет в подъезде вполнакала.

 Целовались по углам с нашей первою любовью

 И искали по утрам нас родители порою.

 Песни нашего двора, песни наших коммуналок-

 Дули новые ветра, нам подъездов стало мало,

 Мы ушли куда то в жизнь, юность кончилась, ребята.

 Но без песен нам не жить тех, что пели мы когда то!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →