Все плохо, как всегда...

А где та женщина, которую люблю,
О которой помню долгими годами?
А я хочу ей прошептать: - love you,
И поскорее забыть старые печали...

Но ведаю в каком краю ее сыскать,
И, не дай бог, ее живою не увидеть.
Хочу мягко о нашей любви сказать,
Очень нежно, стараясь не обидеть...

Какой злой рок нас разлучил тогда,
Когда любовь пела от наслаждения?
Мы не знали, что закончится весна,
И вихрем улетит черемухи кипение...

Но не потому, что отцвела любовь,
Для разрыва вовсе было причины.
То мир гниющий развалился вновь,
И глупо довел любовь до кончины...

18.11.16.

Живем как в клетках и меняем лагеря,
И в наших судьбах пролегли границы.
Там  была любовь, но она была вчера,
А нынче, перед нами некому виниться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →