***же подлости предательства

Я называю такие моменты белым шумом, лесной зоной или тишиной вечного. Когда все кажется, либо является таким на самом деле(большой вопрос), когда всё кристально, чисто, ясно. До точек в глазах.

У каждого маленького (меня) и большого человека в мире есть свои полные карманы боли и бездны. Если их вывернуть, то порой можно обнаружить ровным счётом обратные вещи - радость и просветление/плато.

завалялось в черных карманах то, что хуже подлости и предательства для меня

когда смеются, над чем-то большим, светлым, искренним, поражающим своим светом, ослепляющим тебя и поэтому ты теряешь все предохранительные клапаны. а потом  смотришь печально на карикатуру и больше не хочешь. Ни света. ни истины, ничего не хочешь

когда не могут сказать тебе правду. в лицо. открыто. потому что не хватает нутра. Я не хочу /любой глагол/ с тобой/тебе/для тебя/о тебе/за тобой. Или. Не хочу общаться. Или. Не позвоню никогда. Или...

когда делают так: чтобы повысить самооценку занижают её кому-то другому

когда смотрят на тебя/него/себя/них/нас как на вещь.


P.s. посмотри что ты сделал/а,плюнь, отвернись и иди дальше (новая реклама будущего человека)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →